Тонер сыворотка увлажняющая Images Hyaluronic Acid Ampoule с гиалуроновой кислотой, 300 мл

Модель: 1708
0
Нет в наличии
175.00грн.

Тонер сыворотка увлажняющая Images Hyaluronic Acid Ampoule с гиалуроновой кислотой, 300 мл


Images Hyaluronic Acid Ampoule - это ампульная эссенция с увлажняющим и антивозрастным действием. Обеспечивает моментальный и продолжительный эффект глубокого увлажнения кожи и способствует смягчению кожи и улучшению структуры эпидермиса.

Активные компоненты: гиалуроновая кислота — это натуральное средство сохранения молодости, делает кожу эластичной, мягкой и упругой, придает ей здоровый, ухоженный вид, стимулирует вырабатывание коллагена в организме, предотвращает его разрушение. 

Благодаря высокой гидрофильности способствует поддержанию нормального водного баланса в клетках кожи, создает внутренний объем тканей, улучшает рельеф кожи, предупреждает и замедляет старение кожи, разглаживает морщины, эффективно увлажняют и защищают кожу, предотвращает формирование рубцов, обладает противовирусным, бактерицидным, ранозаживляющим действием, в сочетании с другими биологическими активными компонентами действует в синергизме, усиливая их активность

Рекомендации по применению: нанесите небольшое количество сыворотки массажными движениями на очищенную тоником кожу, оставьте сыворотку на коже до полного впитывания. Затем нанесите соответствующее увлажняющее средство.

Внимание: Только для наружного применения. Прекратить использование при появлении красноты или раздражения. Не допускать попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промойте водой. Хранить в недоступном для детей месте.


Объём: 300 мл.

Производитель: Китай.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.