Солнцезащитный крем Disaar Moisturizing Sunblock SPF 60 PA+++ Sunscreen, с экстрактом алоэ вера, 80 мл
Солнцезащитный крем от солнца Disaar с защитой от УФ-лучей и алоэ вера Spf 60 позволяет уберечь кожу от ожогов, покраснения и появления пигментации. Минимизировать возникновение кожных заболеваний, провоцирующих ультрафиолетом. Крем обладает легкой приятной текстурой, при нанесении освежает, увлажняет, питает и успокаивает кожу, а при регулярном применении оздоравливает ее, значительно улучшает внешний вид.
Крем быстро впитывается, сохраняет естественную влажность кожи, создает защитное покрытие от вредных факторов. Успокаивает чувствительную кожу, препятствует появлению стресса и покраснению кожи. Экстракт алоэ вера обеспечивает многоуровневую защиту кожи.
Алоэ вера обладает обезболивающим эффектом, мгновенно устраняет покраснение и шелушение. Он усиливает восстановительные способности клеток кожи, активирует процессы их регенерации. Солнцезащитный крем обеспечивает надежную защиту от UVA и UVB лучей, придает телу привлекательную гладкость, а коже – эластичность и шелковистость.
Крем можно наносить как на лицо, так и на все тело.
Способ применения: равномерным слоем нанесите крем на чистую, сухую кожу не менее чем за 20 минут до принятия солнечных процедур, и легкими массирующими движениями вотрите до полного впитывания. Обновляйте защитный слой каждые 2 часа пребывания на солнце и после купания. Избегайте чрезмерного пребывания на солнце в полдень.
Производитель: Китай.





-200x200.png)