Мыло отбеливающее Disaar Whitening Soap, с витамином С и экстрактами вишни и шиповника, 100 г

Топ продаж
Модель: 3721
0
В наличии
105.00грн.

Мыло отбеливающее Disaar Whitening Soap, с витамином С и экстрактами вишни и шиповника, 100 г


Современные косметические средства чистят кожу не только от загрязнений и остатков других уходных средств и макияжа, но и от ороговевшего слоя, и даже пигментации. Одним из таких очистных средств с эффектом освещения является мыло Disaar Whitening Soap, с витамином С и экстрактами вишни и шиповника.

Средство глубоко очищает поры, увлажняет кожу и балансирует выделение жира. Эффективно уменьшает веснушки и солнечные ожоги. Его регулярное использование помогает осветить цвет лица и устранить пятна.

Мыло с эффектом освещения обогащено множеством натуральных компонентов, которые бережно ухаживают за кожей, не повреждая ее, оказывает освежающее и оздоровительное действие. Хорошо мылится и не вызывает раздражения.

Кожа получит глубокое питание и обогащение витамином С. Экстракты вишни и шиповника подарят коже энергию, укрепят ее иммунитет, послужат профилактикой от несовершенств и воспалений, сузят поры, а также осветят кожу. Тонизируют и улучшат ее состояние в целом, освежат цвет лица, устранят тусклость.

Способ применения: Намыльте брусок с использованием воды, до образования пены. Нанесите пену на увлажненную кожу, выполните массаж и смойте средство.

Объем: 100 г.

Производитель: Китай.


Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Недавно просмотренные