Щетка массажная двухсторонняя для очистки носа от черных точек, силиконовая
Компактная массажная силиконовая щеточка для лица отлично очищает и бережно заботится о любом типе кожи. Хорошо подходит для тех, кто хочет обеспечить максимальный комфорт и расслабление для лица. Помогает справиться с загрязнениями и признаками усталости.
Силиконовые ворсинки мягко массажируют и очищают кожу от грязи и пыли, которые осели и впитались за весь день. Благодаря интенсивному массажу вы можете помочь своей коже обновиться и вернуть здоровый ровный тон и блеск.
Щетка помогает очистить кожу, нормализовать кровообращение, размять мышцы лица, снять усталость и отечность. Длинные «зубчики» подходят для деликатного очищения всего лица, а короткие – для более тщательной проработки Т-зоны. Высококачественный материал не вызывает аллергических реакций.
Применение: Нанесите очищающее средство на аппликатор щеточки или на лицо и массажными движениями начните очищение кожи. Смойте средство водой и промойте щеточку.
Состав: 100% силикон.
Количество: 1 шт.
Производитель: Китай.















-200x200.png)